На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

"Всю жизнь был политически слаб": Трамп раскритиковал Байдена

Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего вероятного соперника по выборам, бывшего вице-президента Соединенных Штатов Джо Байдена, заявив, что тот не знает, как прекратить беспорядки в стране. Об этом он написал в своем

, таким образом отреагировав на критику в его сторону.

Напомним, ранее Байден раскритиковал нынешнего лидера Штатов за фотографию, сделанную у церкви Святого Иоанна после разгона протестующих у Белого дома, и призвал Дональда Трампа прочитать Библию. Он также заявил, что "не позволит ни одному президенту заглушить голоса" собравшихся.

Трамп ответил, что Байден всю свою жизнь "был политически слаб", а слабость, по его словам, никогда не победит хулиганов и анархистов.

"Сонный Джо был в политике уже 40 лет и ничего не сделал. Теперь он делает вид, что знает ответы. Он даже не знает, что это за вопросы", - написал американский лидер.

Сторонники президента США Дональда Трампа из Республиканской партии ранее призвали политика активнее критиковать соперника Джо Байдена и "похоронить" его как конкурента на выборах. Сам Трамп уже символически "похоронил" Байдена, опубликовав ролик с танцующими с гробом африканцами, на котором было написано: "Байден президент".

Напомним, ранее спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, а также лидер меньшинства в сенате Чак Шуммер заявили, что действия Трампа во время протестов можно оценить как "трусливые, малоэффективные и опасные".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх