На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Европейская журналистка заявила об истерике Зеленского на саммите ЕС

REUTERS/Gleb Garanich

Украинский лидер Владимир Зеленский в ходе выступления на саммите Евросоюза в Брюсселе вел себя слишком резко и эмоционально. На это обратила внимание Анна ван Денски, журналистка издания Europe Diplomatic, член брюссельской Международной ассоциации прессы. 

Прошедший саммит она прокомментировала на своем YouTube-канале. По словам журналистки, политик выступал в окружении украинских боевиков и явно перебарщивал с эмоциями, выпрашивая у европейских стран военную помощь. 

Ван Денски также отметила, что Евросоюз не стал опубликовывать речь Зеленского. Причиной этому, вероятнее всего, стала истерика, устроенная политиком на саммите. 

"То есть он поставил вопрос ребром, он был очень резок, очень эмоционален, и поэтому его речь не была опубликована... Скорее всего, этой речи и не появится, потому что он действительно выражал свои мысли в очень резкой форме, поскольку он считает, что все эти политические декларации ничего не стоят, если нет действий", - отметила журналистка. 

Позже украинский лидер записал видеообращение из поезда. Он пожаловался подписчикам на отсутствие новых успехов в поддержке Киева и затягивание поставок оружия. 

Напомним, днем ранее Евросоюз подтвердил обещание передать Украине один миллиард снарядов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх