На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Согласен с автором, но у меня другой аргумент... Раз государство не может обеспечить безопасность платежей, защитить ...Трижды ошиблись в...
  • Александр Данилов
    Он же в "Молодежка" снимался???Умер народный арт...
  • Юрий Московский
    Если бы домой не таскали свежие продукты ...а стариков тухликом не кормили.. Всё было бы по-другомуРуководство панси...

СБУ проводит обыски в управлении Черновицко-Буковинской епархии УПЦ

Telegram

В Черновицко-Буковинской епархии канонической Украинской православной церкви сообщили, что 25 ноября у них устроили обыски представители службы безопасности Украины (СБУ). Об этом епархия сообщила на своей странице в социальной сети. 

"СБУ проводит обыски в епархиальном управлении Черновицко-Буковинской епархии УПЦ.

После окончания обыска опубликуем более подробную информацию", — сказано в сообщении. 

Также в епархии назвали недостоверной информацию о захватах Свято-Николаевского храма и епархиального управления вооруженными людьми. 

22 ноября стало известно, что СБУ проводит обыски на территории Киево-Печерской лавры. СБУ обыскивали лавру, пытаясь найти там якобы оружие и "российских диверсантов". 

Пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков, комментируя информацию об обысках в Киево-Печерской лавре, заявил, что это проявление войны Украины с РПЦ, которая, по словам представителя Кремля, продолжается уже давно. 

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в ответ на информацию об обысках предложила лучше обыскать бункер президента Украины Владимира Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх