РИА Новости/Илья Наймушин В Мурманской области пять грузовых вагонов с мазутом сошли с рельсов на станции "Апатиты", угрозы населению нет. Об этом 10 ноября сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.
"На станции "Апатиты" Октябрьской железной дороги в Мурманской области при маневровой работе произошел сход пяти грузовых вагонов с мазутом", – передает ТАСС.
В ОЖД отметили, что сход вагонов произошел 10 ноября в 11:12 по местному времени.
Пострадавших и угрозы населению нет. Инцидент не повлиял на движение поездов. На место направили два восстановительных поезда.
17 октября в пресс-службе Горьковской железной дороги сообщали, что несколько порожних вагонов перевернулись после столкновения грузового и хозяйственного поездов в Нижегородской области на станции Сергач. Никто не пострадал.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии