На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Гинцбург пошутил о росте волос у мужчин после вакцинации от COVID

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Директор НИЦЭМ имени Гамалеи Александр Гинцбург пошутил, что побочным явлением вакцины "Спутник V" является рост волос у мужчин. 

"За 200 с лишним лет с момента создания первой вакцины побочный эффект от вакцинации стал более приятный и полезный, начинают расти волосы у мужчин, для меня, как вы понимаете, это очень актуально", - передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что на разработку новой версии вакцины от "омикрон"-штамма коронавируса уйдет не более десяти дней. Об этом заявил Гинцбург.

"Сама экспериментальная работа по получению нового вакцинного препарата займет не более десяти дней", - сказал Гинцбург.

Будут ли от новой вакцины расти волосы у мужчин, Гинцбург уточнять не стал.

Напомним, новый штамм коронавируса обнаружили в ЮАР. Ученые высказали предположения, что он может быть потенциально самым опасным, потому что в нем содержится рекордное количество мутаций – более 30. 

В России новый "омикрон"-штамм коронавируса пока не обнаружен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх