На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    У акул новая пища появилась в израиле они помогают Ирану сокращать жидяев.Море больше не бе...
  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, наконец то!!!Криминальный авто...

Десять человек погибли в мексиканской церкви из-за обрушения крыши

У церкви мексиканского городе Сьюдад-Мадеро во время службы обвалилась крыша, в результате чего погибли как минимум 10 человек. Об этом в Twitter

id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); пресс-служба министерства безопасности штата Тамаулипаса.

"К сожалению, сообщается о десяти погибших и 60 раненых. Из них 23 человека госпитализированы, в том числе двое с тяжелыми травмами", - заявили представители ведомства.

Поиском пострадавших и разбором завалов занимаются семь подразделений гвардии, два подразделения гражданской защиты и семь подразделений Красного Креста.

По информации местных изданий, трагедия произошла во время проведения церемонии крещения, на которую собралось большое число верующих. Из-за этого количество находившихся внутри человек неизвестно.

На публикуемой в социальной сети записи, запечатлевшей момент происшествия, видно, что здание развалилось менее чем за десять секунд – у него рухнула крыша, вслед за которой начали падать и стены

Днем ранее другая трагедия произошла в Испании – в ночном клубе вспыхнул пожар, который унес жизни семи человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх