На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Суд решит судьбу пары, похитившей ребенка, чтобы выдать его за своего умершего сына

Завершено расследование уголовного дела, которое было возбуждено против супружеской пары - 48-летнего мужчины и его 47-летней супруги, которые обвиняются в похищении маленького мальчика в Ростовской области. Кроме этого, женщине инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных статьями "Оставление в опасности", "Причинение смерти по неосторожности" и "Мошенничество при получении выплат". 

По данным следователей, у пары было четверо детей - все они неродные. В сентябре 2016 года один из приемных детей, 4-летний Егор, случайно опрокинул на себя кастрюлю с кипятком. Его приемная мать решила, что лечить ребенка будет сама и к медикам не обратилась. Мальчик скончался. После этого она закопала тело ребенка во дворе дома, а детям и мужу заявила, что мальчик пропал. 

Чтобы скрыть факт отсутствия приемного сына, пара решила похитить похожего на Егора мальчика. 

В итоге 7 мая 2017 года они вырвали малолетнего мальчика из рук его бабушки в парке города Морозовск под Ростовом. Пожилой женщине они распылили вещество из газового баллончика. 

На следующий день супруги были задержаны. Ребенка передали родителям. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх