На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Экс-глава ФСБ рассказал, как закрытие Британского совета нанесло удар по Великобритании

Прекращение работы Британского совета в РФ нанесло удар по источнику сбора информации об РФ, в том числе разведывательного характера, а также перекрыло канал возможного финансирования оппозиционных движений. Об этом ТАСС рассказал экс-директор ФСБ, член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Николай Ковалев.

"Очень многие сотрудники спецслужб - и Англия в этом смысле не исключение - работают под прикрытием этих организаций и собирают информацию, поскольку это очень хорошая "крыша" для действий разведчика", - сказал он.

По его словам, "идет всеобъемлющий сбор информации - о состоянии дел в государстве, о настроениях в обществе, об отношении к выборам и так далее".

Конечно, это нанесение удара по одному из таких источников сбора информации и, конечно, каналe, через который поступает то или иное финансирование, иногда даже из государственных источников", -  считает экс-глава ФСБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх