На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...

Песков назвал недостоверной информацию CNN о "новой волне" мобилизации

Известия/Дмитрий Коротаев

Информация телеканала CNN о возможной мобилизации еще 200 тысяч человек не достоверна. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Журналисты ТАСС спросили у представителя Кремля, является материал CNN таким же неверным, как распространявшиеся ранее в соцсетях слухи на эту тему.

"Да. Является", - ответил Песков.

Ранее Песков объяснил действие указа о частичной мобилизации.

Пресс-секретарь президента РФ неоднократно отмечал, что призыв граждан в рамках частичной мобилизации завершен, призывая ориентироваться на заявления главы государства Владимира Путина.

Президент объявил о завершении призыва по частичной мобилизации в России 1 ноября 2022 года. В декабре Путин отмечал, что в дополнительной мобилизации нет необходимости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх