На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Ну что, ещё одно свидетельство, как на североамериканском континенте свихнулись на поисках врагов где угодео и откуда...В Гарварде предуп...
  • Амара Карпова
    гореть в аду этому ТВАРЮ🤮💩По делу экс-замми...
  • Амара Карпова
    я думала, что воруют только у нас😂😂😂Трамп сообщил о п...

Российские военные ударом FPV-дрона уничтожили багги ВСУ в Харьковской области

Военнослужащие группировки войск "Север" ВС РФ ударом FPV-дрона уничтожили багги ВСУ в Харьковской области. Соответствующими кадрами поделилось Минобороны РФ.

Уточняется, что разведчики с помощью БПЛА выявили вражеский багги в районе одного из населенных пунктов. Он перевозил украинских боевиков для проведения ротации.

"После анализа полученных разведданных было принято решение об огневом воздействии на багги ВСУ", – сообщили в российском оборонном ведомстве.

В результате цель была оперативно уничтожена прямым попаданием.

Ранее в Минобороны сообщили, что военные группировки войск "Север" уничтожили расчетом FPV-дрона живую силу ВСУ в Харьковской области.

Спецоперация России по защите Донбасса

Напомним, 17 февраля 2022 года Донецкая и Луганская народные республики заявили об обострении ситуации. В республиках объявили эвакуацию мирных жителей.

21 февраля 2022 года лидеры донбасских республик обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой признать независимость ДНР и ЛНР. Глава государства провел заседание Совбеза, после чего объявил о признании республик. Также были подписаны договоры о дружбе и сотрудничестве с независимыми Донецкой и Луганской народными республиками. Госдума и Совфед ратифицировали данные соглашения.

23 февраля 2022 года главы ДНР и ЛНР обратились к российскому лидеру с просьбой помочь отразить агрессию Украины для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских.

24 февраля 2022 года российский лидер обратился к нации и объявил о начале спецоперации на Украине по защите Донбасса.

30 сентября 2022 года президент России Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей подписали договоры о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх