На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Врет, как дышитМигрант попытался...
  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...

Путин пожелал Додону успеха на президентских выборах

globallookpress

Президент России Владимир Путин пожелал своему молдавскому коллеге Игорю Додону успеха на предстоящих президентских выборах в республике. Они пройдут там 1 ноября.

"Очень надеюсь, что и после президентских выборов, которые должны у вас состояться буквально через месяц, - я, кстати, хочу вам пожелать успехов на этих выборах, - нам удастся продолжить начатую вами работу по восстановлению наших межгосударственных связей и по их развитию", - сказал Путин в ходе переговоров с Додоном, которые состоялись по видеосвязи.

Российский лидер отметил, что в отношениях двух государств был непростой период, но в последнее время наблюдается улучшение, в чем есть заслуга Додона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх