На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

Российская авиация нанесла удары по ВСУ под Клещеевкой

Авиация Вооруженных сил РФ нанесла удары по позициям украинских войск в районе села Клещеевка. Об этом заявил начальник пресс-центра группировки войск "Юг" Вадим Астафьев.

"Штурмовики Су-25 и экипажи вертолетов армейской авиации поразили скопление живой силы и боевую технику ВСУ в районе населённого пункта Клещеевка", — сказал Астафьев, чьи слова приводит "Интерфакс".

Он отметил, что удары нанесли на лисичанском, соледаро-артемовском, александро-калиновском и авдеевском направлениях.

Украинские боевики понесли потери в живой силе, а также технике в районе населенных пунктов Белогоровка, Раздоловка, Веселое, Водяное, Первомайское и Майорское, а в поселке Зализнянское артиллерия уничтожила склад склад боеприпасов, бронетранспортер и миномет ВСУ.

Кроме того, ВС РФ нанесли ракетный удар по 110-й отдельной механизированной бригаде ВСУ рядом с Михайловкой.

Ранее сообщалось, что шесть штурмовиков российских сил разгромили превосходящее по численности подразделение ВСУ на краснолиманском направлении.

Ссылка на первоисточник
наверх