На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Российские военные сбили четыре ракеты HARM в районе Новой Каховки

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков сообщил на ежедневном брифинге министерства об уничтожении вооруженными силами Российской Федерации 21 снаряда РСЗО HIMARS и "Ольха", а также четырех ракет HARM. 

"В Херсонской области сбиты в воздухе 21 снаряд реактивных систем залпового огня HIMARS и "Ольха", а также четыре противорадиолокационные ракеты HARM в районах населенного пункта Новая Каховка и Антоновского моста", - сказано в сообщении. 

6 октября Минобороны сообщало об успешном отражении атак ВСУ на российские позиции, потери противника превысили 100 человек. Также ВС РФ ликвидировали все переправы через реку Ингулец.  Помимо этого, Минобороны  доложило об освобождении населенного пункта Зайцево в Донецкой Народной Республике.

Спецоперация России по защите населения Донбасса

23 февраля главы ДНР и ЛНР обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь отразить агрессию Украины для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских.

24 февраля российский лидер обратился к нации и объявил о начале спецоперации на Украине по защите Донбасса.

30 сентября президент России Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР и Херсонской и Запорожской областей подписали договоры о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации. Перед этим российский лидер произнес речь. Он подчеркнул, что жители новых регионов сделали свой "однозначный выбор", и заверил, что Россия его не предаст. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх