На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

СК просит об аресте мужчины, обвиняемого в убийстве знакомой

Следователи просят суд арестовать мужчину, который обвиняется в убийстве знакомой на юго-западе Москвы. Об этом сообщила официальный представитель ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

По ее словам, подозреваемому уже предъявили обвинение по статье "Убийство".

"Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве продолжается расследование уголовного дела в отношении мужчины 1976 года рождения. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство")", — сообщила Иванова.

Напомним, что ранее тело женщины в квартире обнаружила ее родная сестра. Рядом с убитой находился нож.

По предварительным данным, пьяный мужчина нанес женщине ранения, в результате которых она скончалась на месте происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх