На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Джабаров: Наложение санкций на РФ из-за событий в Белоруссии цинично

РИА Новости

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что призыв ввести санкции против России из-за событий в Белоруссии является цинизмом и наглостью. Его слова приводит ТАСС.

Джабаров возмутился таким предложением со стороны депутата Европарламента от Польши Яцека Сариуш-Вольского.

Он отметил, что если бы российский представитель позволил себе подобный шаг, то европейская сторона сказала бы, что он вмешивается во внутренние дела другого государства.

"А поляки считают, что это нормально - вмешиваться во внутренние дела Белоруссии и обвинять еще при этом Россию", - отметил первый зампред комитета Совфеда. Он уточнил, что было бы неплохо ввести санкции против Польши за вмешательство во внутренние дела Белоруссии.

Ранее депутат Европейского парламента от Польши Яцек Сариуш-Вольский выразил мнение, что за происходящее в Белоруссии ответственность должна нести Россия. По голословному мнению депутата, ситуация с протестами в Белоруссии развилась из-за "российского вмешательства".

 

Ссылка на первоисточник
наверх