На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Тарзан записал гневное обращение после измены Наташе Королевой

Стриптизер Сергей Глушко, известный под творческим псевдонимом Тарзан, выпустил гневное видеообращение после скандала с его изменой жене - певице Наташе Королевой. Ролик размещен на его странице в Instagram

Артист эротического жанра объяснил, что его признание в измене Королевой было превентивной мерой. 

"На тот момент я обладал стопроцентной информацией, что Первый канал снял программу, где обнародовал снятое тайком видео без моего согласия, что с двумя аферистками подписан контракт на создание целого цикла программ. И вы в этом скоро сами убедитесь. Поэтому, как бы это нелепо ни выглядело со стороны, я решил, пусть лучше информация поступит от меня, а не со слов сомнительной парочки мошенниц и воровок. Друзья, отношения между мужчиной и женщиной - это частная жизнь людей. Эти отношения не должны выноситься на телеканалы и там обсуждаться. Не должны выкладываться в интернет скрытые съемки и чьи-то там расследования", - заявил Тарзан. 

Он раскритиковал организаторов телешоу и предложил им обсудить их "грязное белье". Артист напомнил, что вместе с Королевой призывали журналистов отказаться от обсуждения их личной ситуации, однако СМИ продолжают "обгладывать" их. Глушко назвал преступниками все вмешивающиеся в личную жизнь каналы и издания, а также призвал общество осудить их. После этого Тарзан перечислил статьи Уголовного кодекса, Конституции и другие законодательные акты, касающиеся личной жизни. 

Ранее РЕН ТВ писал, что жена Тарзана Наташа Королева обратилась к правоохранителям с заявлением о пропаже украшений на сумму в 5 млн рублей, а также 3 тыс. евро из квартиры. Артистка заметила пропажу, вернувшись домой с отдыха.

Подруга Тарзана Анастасия заявила РЕН ТВ, что она боится за свою жизнь после появившихся новостей о пропаже украшений у звездной пары. Девушка утверждает, что заявлением о пропаже своих драгоценностей Королева пытается "напугать или очернить" ее. 

Тарзан после разгоревшегося скандала признался в измене, заявив, что ему дали одурманивающие препараты, после чего соблазнили и обокрали. Однако видеоролик позже был удален из Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх