На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Лишить всех женщин водительских удостоверений!Женщина-водитель ...
  • Сергей Иванов
    Этот вучич просто жирная тряпка, а не президент.Вучич пообещал на...
  • Eduard
    Европа вообще не в праве командовать на чужих территориях,только в своих пределах!Во Франции призна...

Полицейские открыли огонь, чтобы задержать дебошира в Домодедове

Скриншот видео

В подмосковном Домодедове полицейским пришлось открыть огонь, чтобы задержать неадекватного мужчину с ножом. По словам очевидцев, хулиган совершил нападение в парке, который называется "Ёлочки".

Мужчина подрался со знакомым и ранил местного охранника, который попытался их разнять. После этого дебошир выбежал на проезжую часть и уже там стал кидаться на прибывших патрульных.

"Говорят, он уже двух охранников пырнул. Он на машины кидается с ножом. При мне машин десять. И типа в спину. Слышишь (инспекторы) орут: "Нож на пол!". Не хочет сдаваться. Сейчас пристрелят, похоже", - говорит очевидец. 

Автоинспекторы пытались уговорить его сдаться. А когда хулиган отказался - начали стрелять ему по ногам. Только после этого нападавшего удалось обезвредить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх