На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Ветер в Муроме погнул кресты храмов

@pdmnews

Штормовой ветер из-за начавшегося в Муроме урагана погнул кресты на местных церквях и повредил купол одного храма, сообщает "Подъем".

В епархии Владимирской области отметили, что у них ранее не возникало претензий к прочности материалов, из которых изготовлены купола и кресты на них.

"Нельзя проконтролировать дерево, которое падает на что-то. От этого никто не застрахован. Задавать вопросы строителям о том, что спустя десять лет во время урагана на купол упало дерево? Ну, как? Это же не ветка упала", -  сказали в епархии.

Ураган повалил в округе минимум 50 деревьев. Некоторые из них были выдернуты с корнем. От стихии пострадали минимум пять автомобилей. Также в городе повалило несколько рекламных баннеров и щитов.

В епархии уточнили, что погнутые конструкции будут восстанавливать за счет церкви. 

Ранее сообщалось, что из-за непогоды в субботу в Москве пострадали шесть человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх