На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

В Кремле объяснили любовь Путина к отдыху в Сибири

kremlin

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал в эфире российского телевидения о причинах любви российского лидера к отдыху в Сибири. Песков рассказал, что Владимир Путин действительно прикипел душой к этим уголкам России.

Впрочем, в Кремле отметили, что Путин любит не только этот регион, но и Дальний Восток, а также Сочи и Крым - у президента России "пристрастия по широкой географии".

"Видимо, он так прикипел все-таки душой к Сибири, он ее действительно любит бывает и на Дальнем Востоке, он любит Сочи, любит Красную Поляну и Крым любит. Поэтому в этом плане у него пристрастия по широкой географии", - цитирует агентство ТАСС слова представителя президента.

Однако все-таки уединяться Путин предпочитает именно в Сибири.

"...но на несколько дней предпочитает все-таки уединяться в Сибири, действительно так", - подытожил Песков.

Напомним, в конце марта президент России и министр обороны провели выходные в тайге - Путин и Шойгу ездили по лесу на вездеходе, наслаждались природой, пили горячий чай и осматривали древесную мастерскую министра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх