На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Вот вам и ответ на вопрос, нужно-ли отменять мораторий на смертную казнь.Убивший возлюблен...
  • Александр Харченко
    В последнем слове одна буква неправильная"Ильхам, ты велик...
  • Eduard
    А есть "Европейска Африка"? Вот и Украина такая же "европейская"!Историк Фад: поли...

Германия обвинила российских хакеров в атаке на Бундестаг

Российских хакеров заподозрили во взломе системы Бундестага, произошедшей в 2015 году.

В разведке ФРГ заявили, что Москва планирует и другие масштабные атаки на системы правительства, пишет Financial Times.

Как заявили в ведомстве, взломщики из России "постоянно угрожают информационной безопасности немецкого правительства, различным исследовательским институтам".

Представители немецкой разведки также добавили, что за хакерами, попытавшимися взломать системы парламента в мае прошлого года, стоят российские секретные службы. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх