На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    И вообще сколько обществу просить пренародно вешать таких тварей.Это от безнаказанности!Труп заколотого м...
  • Eduard
    Пора уже на улицах обыски мужчин проводить,на наличия оружия,ножей!Труп заколотого м...
  • Eduard
    Евреи нам никогда друзьями и не были,это комнатные собачки Госдепа США!В Иране пообещали...

Видео: Мадонну заметили на марше памяти о Флойде в Лондоне

Знаменитую американскую певицу Мадонну заметили на марше в защиту прав темнокожих, состоявшемся в столице Англии. Сообщения об этом начали появляться в социальных сетях.

Несмотря на пандемию коронавируса и рекомендации по социальному дистанцированию, тысячи людей вышли на марш протеста. Среди демонстрантов была замечена и сама артистка, которая шла на костылях. Отмечается, что она была без маски, так как уже переболела коронавирусом и в ее организме есть антитела к заболеванию.

"Я, черт побери, обожаю Мадонну. Она прямо сейчас в Лондоне марширует вместе с нами на костылях и без охраны или с небольшой охраной. Настоящая королева!" - написал один из очевидцев в своем Twitter-аккаунте. 

Напомним, при задержании полиция повалила афроамериканца Джорджа Флойда на землю, а один из полицейских надавил коленом на шею. Флойд кричал, что не может дышать, после чего потерял сознание. Он умер в больнице. Из-за этого в США начались массовые беспорядки. Кроме того, жители многих стран присоединились к мирным демонстрациям за равные права для темнокожих.

Ранее американская певица Мадонна сообщила поклонникам, что один из тестов на коронавирус показал у нее положительный результат. Правда, артистка отметила, что уже переболела COVID-19.

Певица отметила, что сдала тест на антитела к коронавирусу, после чего и выяснила, что уже переболела COVID-19. Сама она отметила, что, скорее всего, болела во время своего концертного тура Madonna X.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх