На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...

"Любил смотреть на огонь": пироман поджег 15 квартир в Томской области

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

В Северске Томской области задержали мужчину, подозреваемого в поджоге 15 квартир в регионе. Об этом 18 марта сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По данным полиции, пироман причастен как минимум к 15 поджогам. Общий ущерб превысил 3 миллиона рублей.

"Желанием смотреть на огонь объяснил свои действия подозреваемый в серии поджогов", – говорится в публикации Волк.

Сообщения о возгораниях начали поступать в полицию с июля 2025 года. Проверка показала, что пожары возникали в результате поджогов.

Оперативники установили личность подозреваемого после опроса свидетелей и изучения записей с камер видеонаблюдения. По предварительным данным, он поджег 15 квартир и одно аварийное нежилое здание. Также проверяется его причастность к другим эпизодам, в том числе в садоводческом товариществе.

Возбуждены уголовные дела по статьям о покушении на уничтожение имущества. Расследование продолжается.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх