На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Пассажир в костюме клоуна спровоцировал побоище на круизном судне

Пассажир в костюме клоуна спровоцировал массовую драку на британском круизном судне. В ходе потасовки пассажиры дрались тарелками и мебелью.

Инцидент произошел в баре на борту лайнера Britannia, который совершал недельный круиз по норвежским фьордам, сообщает The Guardian. Клоун и его спутница атаковали сразу шестерых человек, в том числе бармена, который пытался разнять дерущихся.

В конце 12-часовой вечеринки люди, сидевшие за одним из столиков, возмутились, что к ним подошел человек в костюме клоуна, которого они не заказывали. Возникла перебранка, которая переросла в ожесточенную драку.

Злоумышленники — 41-летняя женщина и ее 43-летний спутник — были арестованы полицией, когда судно пришло в Саутгемптон.

Пострадавшие получили порезы и травмы, которые не угрожают их жизням.

 

Ссылка на первоисточник
наверх