На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Текст о 15 этаже, а ролик про  лес,свинская работа прихвостней от сплетен.😡Взрыв прогремел в...
  • Leon D
    Любопытно у них система сертификации работает. Стало быть, у нас эти устройства нельзя использовать даже поблизости о...Apple: iPhone и i...
  • ОРЛОВ Святослав
    Госдеп США начал ...

Половина россиян берется за уборку только при невыносимом бардаке

ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

Практически половина опрошенных россиян (48%) берутся за уборку лишь тогда, когда бардак становится невыносимым. Соответствующие данные представлены в исследовании медиахолдинга Rambler Co, с которым ознакомился РЕН ТВ.

Наиболее часто игнорируемыми задачами оказались разбор полок и ящиков (24%), генеральная уборка (19%) и уход за одеждой (12%).

А главным "слабым местом" в гардеробном уходе стала глажка – ее избегают 29% респондентов. При этом 41% участников признали, что беспорядок вызывает у них стресс.

Парадоксально, но 67% опрошенных согласились, что уборка помогает эмоционально разгрузиться. 39% чувствуют улучшение настроения сразу после наведения порядка, а 28% отмечают ощущение контроля над ситуацией. Только 8% респондентов заявили, что уборка их раздражает.

В исследовании приняли участие более 90 тысяч человек.

Ранее, 19 августа, сообщалось о результатах психологического исследования, авторы которого назвали шесть универсальных признаков крутизны человека.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх