На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Отдохнула. Ездите еще куда попало, если дома не сидится.Британец насмерть...
  • Анастасия Гончарова
    вот какая падла же...🤮Лайма Вайкуле при...
  • Eduard
    Подарки не возвращаются,острова тоже!Россия ответила н...

Сирены воздушной тревоги звучат в центре Израиля

Сирены воздушной тревоги звучат в центре Израиля. Об этом сообщает пресс-служба израильской армии ЦАХАЛ.

Сирены тревоги звучат в районе Гуш Дан, который включает себя Тель-Авив и агломерацию Центрального округа.

Также очевидцы публикуют в соцсетях видео, на которых заметна работа ПВО Израиля.

Напомним, что 5 августа армия Израиля сообщила о проведении в секторе Газа операции "Рассвет" против "Исламского джихада"*.

Военные наносят удары по целям в секторе Газа. В самом же Израиле в 80-километровой зоне вокруг сектора Газа ввели чрезвычайное положение.

В секторе Газа сообщают о погибших среди мирных жителей. По предварительным данным, при ударах Израиля по анклаву погибли 13 человек и еще более 100 ранены.

На фоне начала операции в секторе Газа власти Тель-Авива открыли в городе все бомбоубежища. 

*"Исламский джихад" - террористическая организация, запрещена в РФ.

Ссылка на первоисточник
наверх