На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    От Ирана по куМполу получили, теперь срывают злобу на Палестине.Более 300 человек...
  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...
  • Elena
    Расстреливать надо за измену Родине.Россиянина пригов...

Устроившему ДТП блогеру Эварду Билу предъявлено обвинение

Популярному блогеру Эдварду Билу, устроившему крупное ДТП в Москве, предъявлено обвинение. Ранее РЕН ТВ сообщал, что блогер прибыл к зданию ГСУ МВД России по Москве. 

"Предполагаемому виновнику ДТП предъявлено обвинение. Женщина, получившая травмы и находящаяся на лечении, признана потерпевшей с момента возбуждения уголовного дела", – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

Напомним, ДТП произошло 1 апреля на Новинском бульваре. Иномарка, за рулем которой находился блогер, вылетела на встречную полосу и протаранила три машины.

Водитель Мария Артемова получила страшные повреждения и впала в кому. Пока медикам не удалось стабилизировать ее состояние, они продолжают бороться за жизнь пострадавшей.

Ранее сообщалось, что блогер находится дома с электронным браслетом под запретом определенных действий. Ему нельзя выходить на улицу ночью, пользоваться интернетом и общаться с фигурантами дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх