На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Жаль что все сбить не могут.Люди гибнут.Силы ПВО сбили 32...
  • Eduard
    Точно!Бессент обвинил Е...
  • Олег
    Они что там издеваются что за враги кругом!!Взрыв произошел н...

В Волгоградской области мужчина поджег продуктовый магазин, чтобы отомстить продавщице

В Волгоградской области мужчина поджег продуктовый магазин. На кадрах видео видно, как злоумышленник в черной маске щедро поливает бензином витрины и пол. Продавец в спешке покидает помещение через запасной выход.

Через секунду в руке пиромана мелькает файер. Вспышка. И пламя моментально охватывает все вокруг.

Полицейским удалось задержать преступника по горячим следам. Свою вину поджигатель признал сразу. Оказывается, таким кардинальным способом безработный решил отомстить кассиру, который отказался отпускать продукты в долг.

К счастью, никто не пострадал. Безумцу грозит до пяти лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх