На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • kraft54
    Эти подонки голодными ходят или новые лохмотья им нужны?Вырастили амеб без мозга,а их такими сделали родители-дебилы,...Подросток из Мари...
  • kraft54
    на чужом горбе в рай едут.В Берлине заверши...
  • kraft54
    Гейжопа,как и хохлы,-В Берлине заверши...

Reuters: США и Украина достигли согласия по ряду вопросов по урегулированию

Markus Schreiber/Pool via REUTERS

Представители США и Украины достигли согласия по ряду вопросов на переговорах в Берлине по урегулированию. Об этом 15 декабря сообщило Reuters со ссылкой на представителя американской администрации.

"Достигнут консенсус по ряду вопросов", – говорится в материале.

При этом в агентстве отметили, что Вашингтон согласовал уже около 90% вопросов, связанных с возможным мирным урегулированием.

Кроме того, по информации Reuters, в ближайшее время представители президента Соединенных Штатов Дональда Трампа готовы отправиться в Россию для согласования оставшихся аспектов.

Напомним, закрытые переговоры по урегулированию украинского конфликта прошли 15 декабря в Берлине. Европейцы вместе с главой киевского режима Владимиром Зеленским обсудили переписанный мирный план, который предложил Трамп. В переговорах также приняла участие американская делегация, которую представляли спецпосланник президента США Стивен Уиткофф и зять главы Белого дома Джаред Кушнер.

Итогом встречи, как пишет газета Bild, стало то, что Зеленский взял обязательства провести выборы в течение 100 дней, а глава евродипломатии Кая Каллас признала, что Зеленский отказался от НАТО.

Подробнее – в сюжете РЕН ТВ.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх