На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...

В России временно ограничили экспорт бензина для производителей нефтепродуктов

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Правительство России приняло решение приостановить экспорт бензина для производителей нефтепродуктов до конца лета.

"Правительство распространило действующие до 31 августа 2025 года (включительно) ограничения на экспорт бензина", - говорится в заявлении на сайте правительства РФ.

Постановление уже подписано. В заявление подчеркивается, что решение было принято для сохранения стабильной ситуации на внутреннем топливном рынке. 

Ранее, 15 мая, в Правительстве допустили рост розничных цен на топливо, превышающий уровень инфляции. При этом там отметили, что ситуация на рынке остается стабильной, а дефицита топлива в стране нет.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх