На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Только кастрация поможетШесть педофилов н...
  • Eduard
    Брюссель как монстр сидит!Орбан: Будапешт п...
  • Александр
    Пока ещё "второсортным" немцам пора вернуть свой суверенитет и отколотся от восточной части ФРГ и не выбирать в руков...NYT: в Германии п...

Российская туристка получила шальную пулю в Анталье

Александр Рюмин/ТАСС

Российская туристка неожиданно попала в перестрелку на одной из улиц турецкого города Манавгат в провинции Анталья. Женщина проходила вдоль витрины небольшого магазинчика, когда вдруг приехали два байкера и начали стрелять в хозяев лавки. О происшествии сообщила местная газета Sektor.

"Кумали и Хаджи Байрам упали на землю, а проходившая мимо российская туристка Татьяна была ранена в ногу", – сказано в тексте.

Два мотоциклиста в масках до сих пор не вычислены и не задержаны. Мотив преступления устанавливается. Известно, что жертвы покушения продавали сумки и ботинки – оба сейчас доставлены в больницу и находятся в тяжелом состоянии. Россиянка также госпитализирована.

Турецкие правоохранители объявили о начале масштабной операции по перехвату преступников. Полицейские просматривают записи с камер видеонаблюдения и пытаются восстановить маршрут злоумышленников.

9 августа на Таймс-сквер в Нью-Йорке 17-летний подросток открыл огонь по прохожим. Пострадали трое пешеходов, которые в этот момент шли рядом. На площади началась паника, не ожидающие стрельбы жители массово бежали с места происшествия.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх