На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Зайко
    Нет уверенности в завтрашнем дне,вот и вся причинаГлава ВЦИОМ объяс...
  • Амара Карпова
    Отличная статья👍я только за  naturalness и естественность👍👍👍👍👍Уколы красоты: ка...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Это предатели-расстрелДиверсии по указа...

Серия атак на кебаб-кафе совершена в Польше

В Польше произошла серия атак на "кебаб-кафе". Заведения были разграблены сразу в нескольких городах. Владельцами "кебаб-кафе" являются иностранцы – выходцы из стран Востока, передает РИА "Новости".

Так, в ночь на 1 января двое неизвестных раскрасили ларек "Superkebab" в польском Люблине, на стенах появились надписи о террористической группировке ИГИЛ и об исламе, а также проклятия на польском и английском языках.

Затем нападению подверглось кафе "Kebab House" во Вроцлаве. В том же городе 4 января произошло нападение на кафе "Kuki" - неизвестные разбили окно здания и бросили внутрь бутылку с зажигательной смесью. 

Wandale zdewastowali restaurację prowadzoną przez Banglijczyków.
Jest wideo z monitoringu!https://t.co/v0r6KMrBpx#Lubin #Superkebab pic.twitter.com/tw7LuFeMqG

— Lubin.pl (@lubin_pl)

 

Ссылка на первоисточник
наверх