На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Байден планирует в течение дня выступить с обращением к американцам

Globallookpress

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден планирует в течение дня выступить с обращением к американцам. Об этом сообщила менеджер президентской кампании политика Джен О'Мэлли Диллон.

"Мы ожидаем, что в определенный момент, позднее сегодня (бывший) вице-президент обратится к американскому народу", — цитирует ее CNN.

3 ноября в США прошли всеобщие выборы. Граждане США выбирали президента и вице-президента, также им предстояло определить новый состав Конгресса. На пост главы Белого дома претендуют Джо Байден и Дональд Трамп.

Подсчеты голосов еще продолжаются. По последним данным, Байден опережает Трампа в ключевом штате Мичиган. После обработки 96% бюллетеней у Байдена 49,5%, у Трампа – 48,9%. Победа в Мичигане может принести кандидату 16 голосов выборщиков. 

Ранее Трамп призвал обратить внимание на "магические" перемены в пользу демократов на всеобщих выборах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх