На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    А не часто ли наших генералов убивают?ФСБ показала кадр...
  • Юрий Московский
    Вы с утра покатаетесь по Москве , и посмотрите как люди которым место в психушке ка атаються будет по городу со спра...Россиянам могут р...
  • Юрий Московский
    Сейчас женщины ,, крутые водилы ,, строят из себя на дорогах чертей за рулем.Мать и двое детей...

Чудом спасся: бетонная плита раздробила авто на глазах у водителя

Житель Владивостока чудом избежал смерти, пока чистил свой новый автомобиль. Бетонная плита рухнула в нескольких сантиметрах от него, раздробив машину.

Инцидент произошел утром 19 ноября на улице Нейбута. На кадрах видно, как мужчина счищает снег с припаркованного у подъезда автомобиля. Внезапно он поднимает голову, по всей видимости услышав шуршание сверху.

Водитель быстро понял, что через мгновение произойдет ЧП. Он отбежал от машины, в результате чего спасся. Массивная бетонная плита рухнула прямо на иномарку.

Как выяснилось, Nissan X-Trail был совсем новенький - мужчина купил его недавно и даже не успел переоформить в ГИБДД. Более того, возможно, водитель спас не только себя, но и супругу, отправив ее в квартиру.

"Примерно в 11:10 вышли из дома. Сначала отогрели замерзшую дверь. Муж меня отправил за кипятком, а сам остался стоять чистить лобовое стекло подручными средствами", - рассказала супруга.

Теперь мужчина составляет протокол о ДТП в полиции. Пара планирует судиться с управляющей компанией. В организации в свою очередь виновниками обрушения называют недобросовестных провайдеров, которые неправильно закрепили провода и вовремя не убрали с них лед, передает newsvl.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх