На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...
  • Eduard
    Совсем обнаглели!Американская семь...

Я — Эверест: Кличко сравнил себя с "непобедимой" горой

Украинский боксер Владимир Кличко прокомментировал свое состояние перед поединком с британским боксером Энтони Джошуа. Как сообщает The Guardian, он сравнил себя с Эверестом.

"Может, это звучит высокомерно, но я — как Эверест. Вы можете подняться на него за определенный период времени и сказать: "Я покорил Эверест".

Но вам нужно будет бежать оттуда, потому что гора убьет вас, если вы потеряете время", — пояснил Кличко.

При этом 41-летний боксер сказал, что находится в отличной форме — как умственно, так и физически.

Напомним, поединок Кличко с Джошуа должен состояться 27 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. При этом боксеры разыграют сразу три пояса чемпиона мира — принадлежащий Джошуа титул по версии IBF, а также "свободные" титулы WBA и IBO.

 

Ссылка на первоисточник
наверх