Москва считает невозможным проведение экспертных консультаций с США по двусторонним "раздражителям". Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова
Она обратила внимание на то, что в сложившихся условиях Вашингтон их "множит" своими противоречивыми заявлениями и действиями.
"В этой связи акцентируем, что российская сторона считает объективно невозможным проведение планировавшихся в ближайшее время российско-американских экспертных консультаций по двусторонним "раздражителям", - отмечается в опубликованном на сайте министерства комментарии.
В конце февраля посол России в США Анатолий Антонов заявлял о том, что Москва готова продолжать консультации с Вашингтоном по устранению двусторонних раздражителей. При этом, как он подчеркивал, необходим равный учет интересов друг друга.
Свежие комментарии