На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...

На адвоката с инвалидностью напали сотрудники ФССП в здании суда в Петербурге

t.me/78 | НОВОСТИ

Адвокат Артем Лучер 27 ноября в беседе с 78.RU заявил, что в здании петербургского суда на него напали сотрудники ФССП. По словам юриста, он пытался пройти в зал к судье, чтобы найти бумаги по делу, но пристав заломил ему руки и порвал документы.

"Почти сразу входит представитель ФССП и, не слушая меня, говорит: "Выходите!

". Он меня не слушает, выталкивает наружу и укладывает на пол. Подходит еще какой-то человек, они скручивают меня", – рассказал Лучер.

В итоге его отвезли в отделение полиции, после чего юрист обратился к медикам.

t.me/78 | НОВОСТИ

Источник 78 выяснил, что у пострадавшего адвоката имеется вторая группа инвалидности. Почти три года назад Лучер получил травмы головы при падении с тренажера.

Вице-президент международной коллегии адвокатов "Санкт-Петербург" Иосиф Габуния заявил, что намерен обратиться в правоохранительные органы и добиваться возбуждения уголовного дела в связи с инцидентом.

Отметим, что у пристава Бориса Сорокина также были зафиксированы травмы. В УФССП по Санкт-Петербургу начали проверку по факту инцидента, адвоката Лучера могут привлечь к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх