На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

Жена Розенберга прокомментировала его конфликт с Дуровым

Супруга Антона Розенберга Екатерина рассказала, что полностью согласна с содержанием публикации своего мужа — экс-сотрудника социальной сети "ВКонтакте", в которой он назвал ее причиной конфликта с Николаем Дуровым. Она подтвердила, что речь действительно идет о ней.

"Я читала статью и согласна с ее содержанием", — уточнила она "РБК". 

Напомним, бывший топ-менеджер Антон Розенберг 18 сентября разместил статью, в которой указал, что его уволили из мессенджера Telegram по причине конфликта между ним и братом Павла Дурова Николаем.

Розенберг утверждает, что брат основателя "ВК" невзлюбил его якобы из-за симпатии к тогда еще невесте Розенберга. 

Кроме этого, в письме он заявил, что связанная с Telegram российская компания "Телеграф" направила ему иск на сумму примерно 100 миллионов рублей из-за разглашения коммерческой тайны.

Дуров же в свою очередь заявил, что данные обвинения не соответствуют действительности и назвал заявления бывшего сотрудника "безосновательными". 

Напомним, что ранее Павел Дуров анонсировал обновление мессенджера Telegram, которое делает его еще более неуязвимым для потенциальных блокировок в будущем. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх