На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

К постпредству Татарстана в Москве несут цветы и игрушки

Жители столицы несут цветы и детские игрушки к постпредству Татарстана в Москве в память о погибших в результате нападения на школу в Казани. По последним данным, жертвами стрельбы стали 9 человек.

Москвичи также оставляют свои записи в книге соболезнований.

"Мы почувствовали страх и боль. Потому что это ужасно", - сказала девушка, которая пришла к зданию постпредства выразить соболезнования в связи с трагедией.

Стрельбу в казанской гимназии утром 11 мая устроил 19-летний Ильназ Галявиев. Парень зашел в здание с ружьем и открыл огонь по детям и сотрудникам школы. Преступник – бывший ученик гимназии – действовал в одиночку. Перед нападением молодой человек опубликовал в своем Telegram-канале посты с угрозами.

В результате нападения погибли девять человек — семь детей, учительница и еще одна работница гимназии.

Президент РФ Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким жертв стрельбы в школе в Казани. Власти Татарстана объявили 12 мая днем траура по погибшим. По факту стрельбы Следственный комитет возбудил уголовное дело о массовом убийстве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх