На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Трамп заподозрил ключевого помощника в утечках "из-за гольфа"

Президент США заподозрил советника по стратегическим вопросам Стива Бэннона в утечках информации о своих коллегах по Белому дому после того, как последний отказался присоединиться к основной команде в президентском гольф-клубе в Бедминстере, штат Нью-Джерси, передает "КоммерсантЪ". 

Бэннон стал избегать общества Трампа после того, как главой аппарата Белого дома стал Джон Келли. Сам Бэннон ситуацию комментировать отказался. 

Сообщается, что Бэннон считается главным виновником утечки компрометирующих данных о советнике по нацбезопасности Герберте Макмастере. 

Отметим, что в американских СМИ особую роль играет увлечение Трампа игрой в гольф. Многие шутят, что именно за этим занятием и прошли те самые легендарные "первые 100 дней". 

Ранее во время речи американского лидера перед аудиторией кто-то в зале выбросил в воздух российские флажки. Сам Трамп ничуть не смутился этому, а даже взбодрился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх