На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...
  • Eduard
    Даже смешно как Запад глючит из-за прстороней им Украины,кулачками машут! Гуливер и лилипуты!Гарантированное в...

РЖД доставила более 2,5 тыс пассажиров после инцидента на Транссибе

Известия/Александр Казаков

Представители РЖД отчитались, что с момента обрушения железнодорожного моста в Забайкальском крае им удалось доставить до конечной точки следования более двух с половиной тысяч человек.

Как сообщили в РЖД, пассажиров перевозили сложными маршрутами, включавшими самолеты, автобусы и другие поезда.

"Более 2,5 тысяч пассажиров поездов, задержанных из-за ЧС в Забайкальском крае, перевезены сегодня холдингом "РЖД" через барьерное место с использованием схемы мультимодальной перевозки: поезда, автобусы, самолеты. Часть из них добрались до мест назначения, другие - продолжили поездку по маршруту следования на поездах", - сообщили в пресс-службе компании.

Отмечается, что часть пассажиров и вовсе отказались от поездки - им полностью вернули деньги за билеты.

Ранее сообщалось, что из-за дождей в Забайкалье обрушился железнодорожный мост на Транссибе. 

Президент России Владимир Путин на совещании с членами Совета Безопасности попросил правительство обратить на ситуацию особое внимание. Глава РФ поручил восстановить поврежденные из-за осадков ветки Транссиба. Первую, по словам президента, должны восстановить за 2,5 суток, вторую - за 5.

 

Ссылка на первоисточник
наверх