На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 168 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Маск, у нас такая же хрень, научи наших, как бороться.Маск: корабль "Ам...
  • Александр Гуреев
    Зачем жалеть этих сволочей, они пенсионеров не жалеют. Есть попытка к бегству и кончать по факту. Сразу прекратится.Краснов: россияне...
  • Александр Балушкин
    Добивать до самого предела, а трамповску передышка послать туда, где Макар пас, сами знаете кого...ВС РФ ударили по ...

Axios: окружение Трампа рассматривает Вэнса на роль будущего преемника

REUTERS/Nathan Howard

Сторонники действующего американского лидера Дональда Трампа рассматривают вице-президента США Джэй Ди Вэнса на роль преемника и будущего кандидата на президентских выборах в 2028 году, сообщает Axios со ссылкой на источники.

"Многие из прослуживших дольше всех помощников и самых ярых сторонников Трампа сейчас рассматривают вице-президента как средство закрепления мировоззрения Трампа, по крайней мере, на следующее десятилетие", – говорится в материале издания.

При подобном раскладе, подчеркивает Axios, Вэнсу предстоит построить новую Республиканскую партию на руинах старой и разрушенной Трампом.

Также один из источников издания заявил, что Дональд Трамп-младший "на седьмом небе от успеха Джей Ди". Кроме того, Вэнсу удалось привлечь внимание финансовых магнатов, поддерживающих Трампа, и удивить их.

По мнению сенатора Джима Бэнкса, выдвижение Вэнса в качестве кандидата на следующих выборах – это неизбежность. Уже сейчас он крайне хорошо себя зарекомендовал и является будущим политики "Америка превыше всего", подчеркнул политик.

Напомним, ранее американский предприниматель Илон Маск заявил, что Джэй Ди Вэнс в будущем сможет возглавить Соединенные Штаты. Помимо этого миллиардер назвал Вэнса лучшим вице-президентом США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх