На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    От Ирана по куМполу получили, теперь срывают злобу на Палестине.Более 300 человек...
  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...
  • Elena
    Расстреливать надо за измену Родине.Россиянина пригов...

В Австралии акула напала на мужчину у берега на центральном пляже

В Австралии на главном городском пляже Кейбл-бич, расположенном вблизи города Брум в Западной Австралии, акула напала у берега на 60-летнего мужчину.

Инцидент произошел утром 22 ноября около 08:45 по местному времени (03:45 мск). Об этом сообщило издание WA Today.

Мужчина плавал неподалеку от берега, как вдруг на него напал хищник.

Как уточняет издание, пострадавшему на помощь поспешили очевидцы, которые вытащили мужчину из воды - он лишился руки и получил тяжелую травму ноги. Ему оказали первую помощь, однако спасти мужчину не удалось. Он скончался до приезда бригады скорой. 

В результате инцидента спасатели приняли решение закрыть пляж для посещения.

Ссылка на первоисточник
наверх