На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Дмитриев раскрыл подробности переговоров с представителями администрации США

ИЗВЕСТИЯ

Россия видит "титанические попытки" сорвать сорвать диалог Москвы и Вашингтона. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев

По словам Дмитриева, в российско-американские переговоры стремятся "внести очень много дезинформации".

 

Он указал, что в ходе встреч до представителей США доведена позиция президента РФ Владимира Путина: "только конструктивный и уважительный диалог принесет плоды, а любые попытки давления на Россию - бессмысленны".

С экономической точки зрения до Вашингтона доведено, что экономика РФ находится в хорошем состоянии.

Говоря о конфликте на Украине, Дмитриев подтвердил американским коллегам, что решение конфликта возможно только при искоренении его первопричин.

"Да, Россия хочет мирного решения, но безусловно уважение всех интересов России, искоренение первопричин украинского кризиса - в основе правильных решений", - подчеркнул спецпредставитель президента РФ. 

Ранее Дмитриев в ходе интервью CNN отмечал, что РФ заинтересована в завершении конфликта на Украине как можно скорее. 

До этого в МИД РФ напомнили, что Россия исходит из "безальтернативности достижения заявленных в феврале 2022 года целей специальной военной операции". Они включают в себя надежное обеспечение нейтрального, внеблоково-безъядерного статуса Украины, ее демилитаризации и денацификации, а также выработку надежных гарантий прав и свободы русскоязычного населения. 

Кроме того, как заявлял пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, России должны быть предоставлены гарантии безопасности, напомнив, что одной из первопричин украинского конфликта стала попытка втянуть Украину в НАТО.

 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх