На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Дело возбуждено после ДТП с 17-летним водителем в Москве

Уголовное дело возбуждено после ДТП с 17-летним водителем, сбившим пешеходов в Москве. Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Она уточнила, что в результате аварии пострадали пять человек. Все они находятся в столичных больницах.

"Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего) и статьей 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения)", — сообщили в СУ СК России по Москве.

Напомним, авария произошла на Волгоградском проспекте в Москве. Там водитель машины ВАЗ-2107 выехал на тротуар, сбил пешеходов и врезался в здание университета. По предварительным данным, водитель отечественного авто не справился с управлением, в результате чего оказался на тротуаре.

За рулем "Жигулей" находился 17-летний студент. По информации РЕН ТВ, предполагаемый виновник ДТП учится на первом курсе юридического колледжа и не имеет водительских прав. По некоторым данным, молодой человек взял машину у своего отца. Он заявил, что в машине не сработали тормоза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх