На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Итальянского актера Клаудио де Мальо госпитализировали в Москве

t.me/ГИТИС

Итальянского актера Клаудио де Мальо госпитализировали с инсультом из ГИТИСа в Москве. Об этом 11 апреля сообщил источник РЕН ТВ.

В этот день артист проводил в институте мастер-классы. Врачи увезли его в больницу прямо из учебного заведения. Другие подробности выясняются.

Клаудио де Мальо — актер, режиссер, педагог и драматург.

Он получил образование в режиссерской школе в Болонье и обладает богатым актерским, а также режиссерским опытом как в Италии, так и за ее пределами.

Де Мальо возглавлял Гражданскую академию драматического искусства имени Нико Пепе, которая считается одной из самых престижных театральных школ Италии. 

В 2017 году актер основал международный фестиваль SaFest, посвященный комедии дель арте. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх