На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Чтобы было сладко: ученые выяснили, как связаны секс и сахар

Исследователи провели анализ влияния сахара на половую жизнь людей. Выяснилось, что сахар способен серьезно ее нарушить. 

Проведя глубокое исследование, ученые выявили связь между употреблением сахара и сексуальной активностью человека. Оказалось, что в больших количествах этот продукт вреден как для мужчин, так и для женщин. 

Превышение содержания сахара в крови вызывает различные нарушения в работе организма и приводит к болезням, нарушающим сексуальный ритм и делающии процесс интимной близости не только трудным, но и болезненным.  

Простейшее действие сахара на организм происходит из поджелудочной железы. Она вырабатывает превышающее норму количество инсулина, что создает у человека ощущение напряженности и утомленности. От постоянного употребления сахара у мужчин понижается сила сексуального влечения, но самым серьезным последствием может стать бесплодие. 

У женщин также могут возникнуть проблемы с сексуальной жизнью из-за чрезмерного употребления сахара. Повышенное содержание глюкозы в крови может привести к неприятным ощущениям в зоне паха, таким как зуд, жжение и боли. Эти проблемы возникают из-за нарушения микроциркуляции крови, что приводит к нарушению нормального протекания полового акта. 

Также сексологи отмечают существование взаимосвязи между молочницей и повышенным количеством сахара в женском организме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх