На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Орбан заявил, что экономку ЕС может спасти отмена санкций

IMAGO/Martin Juen

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил о том, что экономика государств Евросоюза могла бы восстановиться и избежать рецессии в случае отмены антироссийских санкций.

Его слова приводит газета Magyar Nemzet.

"Если бы санкции сняли, цены сразу упали бы вдвое, инфляция тоже снизилась бы.

Без санкций экономика Европы восстановилась бы и могла бы избежать надвигающейся рецессии", - заявил Орбан.

Он отметил, что сегодня причиной экономических проблем и энергетического кризиса в ЕС являются именно санкции против России.

Он также добавил, что рестрикции приносят Европе больше вреда, чем России.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что страны Запада оказали России услугу введенными санкциями, так как подтолкнули нашу страну к развитию своего собственного интеллектуального продукта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх