На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

Российские сапёры обнаружили в Пальмире большой склад с боеприпасами

Российские сапёры, которые занимаются разминированием Пальмиры, обнаружили большой склад с боеприпасами, который располагался под полом самого обычного дома.

Прежде чем бежать из Пальмиры, террористы всё тщательно замаскировали – арсенал оцепили растяжками, а для верности по кругу закопали девять фугасов.

Всего арсенал содержал 12 тысяч взрывоопасных предметов. В результате российским сапёрам удалось предотвратить десятки терактов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх