На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

В России начали маркировать икру

ИЗВЕСТИЯ / Павел Волков

В России началась обязательная маркировка красной и черной икры. С сегодняшнего дня производители и импортеры должны наносить специальный код на такую продукцию.

Сведения о введении в оборот передаются в систему маркировки. Мера касается не только икры в банках, но и в контейнерах для дальнейшей продажи на развес.

Благодаря этому можно будет отслеживать путь товара до покупателей и защитить их от некачественной продукции.

Немаркированные деликатесы, произведенные до 1 мая, разрешат продавать до конца срока годности.
 

 

Ссылка на первоисточник
наверх