На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Кличко не принял поддержку партии Порошенко на выборах мэра Киева

globallookpress

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что не будет объединяться с какими-либо другими политическими силами в процессе подготовки к выборам 25 октября. Он хочет переизбраться на свой пост самостоятельно, силами партии "Удар".

Соответствующее заявление Кличко разместил в своем Telegram-канале. 

"Сегодня узнал о поддержке моей кандидатуры на должность мэра Киева некоторыми другими политическими силами. Понимаю, что многие партии сегодня хотят, чтобы Кличко был их мэром. Я снова четко скажу всем: я буду мэром только киевлян", - подчеркнул он и поблагодарил тех, кто его поддержал.

Кличко не хочет вступать ни в какие коалиции и объединяться с другими партиями под местные выборы.

Заявление Кличко было опубликовано после того, как партия бывшего президента Украины Петра Порошенко сообщила об отказе от выдвижения собственного кандидата на выборах мэра Киева, поскольку намерена поддержать Кличко.

В целом, у бывшего чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе хорошие шансы переизбраться: его деятельность одобряют 60% киевлян.

Ранее сообщалось, что Порошенко отправит свою жену Марину побороться за пост мэра Киева от партии "Европейская солидарность" на предстоящих выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх